Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa

O apartamento Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa oferece uma estadia agradável em Goa Velha para até 4 hóspedes. Esta acomodação é composta por 2 quartos e 2 casas de banho. Desfrute de uma chávena de chá em varanda.

Mercado Noturno de Baga fica a 11 km da acomodação, enquanto Templo de Morjai fica a 4.1 km de distância.Praia de Arambol também fica apenas a uma curta caminhada.

Os quartos deste apartamento vêm com ar condicionado, cofre pessoal e área de estar. O apartamento tem cozinha, bem como banheira e chuveiro. Artigos de higiene gratuitos e toalhas também são destaque na casa de banho.

O aeroporto de de Dabolim é acessado de carro em 40 minutos.

Reservar Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa Goa Velha

General information

Contact information

F-1, Mandrem, Goa Velha, Índia;

Reservas de Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa e visitar o site de um hotel

Localização do Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa

 F-1, Mandrem, Goa Velha, Índia

Ofertas de Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa Serviços aos hóspedes

    Limpeza
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Spacious 1Bhk Stay In Arambol, Goa

Quartos